Upcoming events

Olympia Theatre

Sat 14 Dec

Mariana Mazza

Femme Ta Gueule

Olympia Concert

Olympia Theatre

Sat 04 Jan

Réal Béland

Faire Semblant

Olympia Theatre

Fri 10 Jan

Louis-José Houde

Préfère novembre

Olympia Theatre

Sat 11 Jan

Louis-José Houde

Préfère novembre

Olympia Concert

Olympia Theatre

Wed 22 Jan

François Bellefeuille

Le plus fort au monde

Olympia Theatre

Thu 23 Jan

François Bellefeuille

Le plus fort au monde

Olympia Theatre

Fri 24 Jan

Julien Lacroix

(jusqu’ici tout va bien)

Olympia Concert

Sun 26 Jan

Heilung

Live in Montreal

Olympia Theatre

Sat 01 Feb

Julien Lacroix

(jusqu’ici tout va bien)

Olympia Theatre

Wed 05 Feb

Jim Gaffigan

PALE TOURIST TOUR

Olympia Theatre

Wed 05 Feb

Jim Gaffigan

PALE TOURIST TOUR

Olympia Concert

Fri 07 Feb

Bon entendeur

Back in America

Olympia Theatre

Thu 13 Feb

Les Grandes Crues

Su'l gros vin !

Olympia Theatre

Fri 14 Feb

Louis-José Houde

Préfère novembre

Olympia Theatre

Sat 15 Feb

Louis-José Houde

Préfère novembre

Olympia Theatre

Wed 19 Feb

Rachid Badouri

Les fleurs du tapis

Olympia Theatre

Thu 20 Feb

Rachid Badouri

Les fleurs du tapis

Olympia Theatre

Fri 21 Feb

Rachid Badouri

Les fleurs du tapis

Olympia Theatre

Sat 22 Feb

Rachid Badouri

Les fleurs du tapis

Olympia Theatre

Fri 28 Feb

Katherine Levac

Velours

Olympia Theatre

Sat 29 Feb

Katherine Levac

Velours

Olympia Theatre

Olympia Theatre

Fri 06 Mar

Julien Lacroix

(jusqu’ici tout va bien)

Olympia Concert

Sat 07 Mar

K-maro

Le concert anniversaire

Olympia Theatre

Fri 13 Mar

Philippe Bond

Merci

Olympia Theatre

Sat 14 Mar

Philippe Bond

Merci

Olympia Theatre

Fri 27 Mar

François Bellefeuille

Le plus fort au monde

Olympia Theatre

Sat 28 Mar

François Bellefeuille

Le plus fort au monde

Olympia Theatre

Sun 29 Mar

Alan Doyle

Rough Side Out Tour

Olympia Theatre

Thu 09 Apr

Florence Foresti

Epilogue

Olympia Theatre

Fri 10 Apr

Florence Foresti

Epilogue

Olympia Theatre

Sat 11 Apr

Jérémy Ferrari

Anesthésie Générale

Olympia Concert

Wed 22 Apr

Half Moon Run

Rentrée Montréalaise

Olympia Concert

Thu 23 Apr

Half Moon Run

Rentrée Montréalaise

Olympia Theatre

Sat 25 Apr

Messmer

Hypersensoriel

Olympia Theatre

Sat 25 Apr

Messmer – 20H00

Hypersensoriel

Olympia Theatre

Sun 26 Apr

Sans Visa

Le premier plateau d'humour 100% africain!

Olympia Theatre

Mon 27 Apr

Zucchero

The D.O.C. Tour

Olympia Concert

Tue 28 Apr

King Gizzard and The Lizard Wizard

+Leah Senior

Olympia Theatre

Tue 05 May

Dominic Paquet

Laisse-moi partir

Olympia Theatre

Wed 06 May

Dominic Paquet

Laisse-moi partir

Olympia Theatre

Thu 07 May

Dominic Paquet

Laisse-moi partir

Olympia

Fri 08 May

Dominic Paquet

Laisse-moi partir

Olympia Cabaret

Olympia Theatre

Fri 22 May

Malik Bentalha

World Tour

Olympia Theatre

Sat 30 May

Guy Nantel

Nos droits et libertés

Olympia Theatre

Sat 06 Jun

Enrico Macias

Concert Arabo-Andalou

Olympia Theatre

Sun 07 Jun

Enrico Macias

en concert

Olympia Cabaret

Tue 22 Sep

Michèle Richard

Michèle se raconte – sa vie, sa musique, ses image